Men's Health Казахстан
18+

Шевченко принесла Казахстану первую медаль Универсиады

30 января 2017
Лыжница показала время на финише 14:23.8 и стала обладательницей бронзовой медал
Казахстанка Анна Шевченко завоевала первую медаль для нашей страны на зимней Универсиаде-2017 в Алматы по лыжным гонкам. Лыжница показала время на финише 14:23.8 и стала обладательницей бронзовой медали.

«Золото» выиграла россиянка Лилия Васильева с результатом 14:08.6. «Серебро» у еще одной российской спортсменки Анны Нечаевской, ее финишное время 14:21.9.

Другие казахстанки в этой же дисциплине заняли следующие места: Ирина Быкова, 10-е место (ее результат 15:07.4), Ольга Мандрика, 12-е место (ее результат 15:11.2), Анна Стоян, 13-е место (ее результат 15:15.5), Ангелина Шурыга, 18-е место (ее результат 15:23.9) и Анжелика Тарасова, 25-е место (ее результат 16:16.0).

Источник фото : Almaty2017.com